Главная » 2024 » Октябрь » 7 » День самоуправления
День самоуправления

В нашей школе 4 октября в честь Дня учителя был организован День самоуправления. Ребята из выпускного 9 класса подготовили и провели интересные уроки для учеников и педагогов школы. Первой была математика, которая прошла под руководством Даниловой Алины. Затем Алексей Дружинин провёл урок литературы. После этого был предмет биологии, где учителем стал Дмитрий Соколов. Завершил серию уроков Александр Живчиков в роли преподавателя истории. Девятиклассники отнеслись к своей новой роли очень ответственно. Материал подбирали сами ребята, и каждый внёс в выбранный предмет свою изюминку. На уроках было очень интересно как ученикам, так и учителям, которые тоже в этот день были в роли учеников. А в заключении дня ребята выступили перед своими учителями с шуточным номером-поздравлением. Благодарим наших старших ребят за доставленное удовольствие и хорошее настроение. Приятно осознавать, что из наших детей в будущем могут получиться достойные педагоги.

Просмотров: 8 | Добавил: glazanika-school | Рейтинг: 5.0/1