НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ.

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

с 1 августа 2021 года на сайте «Навигатор дополнительного образования Архангельской области» откроется запись на дополнительные программы МБОУ "ГлазанскаяОШ".

Чтобы записать ребенка на программу необходимо:

1. Войти в личный кабинет автоматизированной информационной системы «Навигатор дополнительного образования детей в Архангельской области» (https://dop29.ru).

2. Выбрать муниципалитет (МР Онежский).

3. Организатор (МБОУ "Глазанская ОШ)

4.  Выбрать необходимую программу из перечня.

5. Изучить информацию (описание, группы, расписание).

6. Нажать записаться в соответствующую группу.

В личном кабинете во вкладке "история заявок" будет отражаться статус заявки.

"Новая" - заявка еще не обработана. "Обучается" - ребенок зачислен. "Отменена" - по тем или иным причинам (нет мест, отменена родителем в личном кабинете и др.)

Родителю (законному представителю)

Вход в ГИС АО Навигатор через Госуслуги (скачать)

Как записать ребенка на программу (скачать)

Обновленный личный кабинет родителя (скачать)