Главная » 2021 » Март » 24

В рамках реализации федерального проекта "Безопасность дорожного движения" национального проекта"Безопасные и качественные автомобильные дороги" в 2020 году ГУОБДД МВД России во взаимодействии с Министерством просвещения России проведен комплекс мероприятий, направленных на привитие детям навыков безопасного участия в дорожном движении и вовлечение их в деятельность отрядов юных инспекторов движения (далее - ЮИД)

С целью популяризации деятельности по обеспечению безопасности дорожного движения и работы отрядов ЮИД в интернет пространстве впервые создано официальное мобильное приложение "ЮИД РОССИИ", в которое призвано объеденить детей-учащихся и участников отрядов ЮИД, педагогов, родителей, сотрудников Госавтоинспекции и других заинтересованных лиц, давая возможность для общения, развлечения, обмена знаниями и новостями из любой точки нашей страны.

Мобильные приложение "ЮИД РОССИИ" доступно к скачива ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: glazanika-school | Дата: 24.03.2021