Главная » 2022 » Апрель » 22

В 2022 году День единых действий о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны включен в примерный календарь воспитательной работы Министерства просвещения Российской Федерации.
Для организации и проведения Дня единых действий в 2022 году разработан урок-реконструкция, включающий реконструкцию исторических фактов «Без срока давности» для обучающихся.
В МБОУ "Глазанская ОШ" проведены мероприятия для 3-9 классов, дающие представление о трагической судьбе оккупированных советских территорий, население которых подверглось геноциду со стороны фашистов и их пособников.
          Участники мероприятия попробовали поставить себя на место исторических персонажей и  совершить непростой выбор. Все ситуации основаны на реальных событиях.

Просмотров: 92 | Добавил: glazanika-school | Дата: 22.04.2022