Главная » 2022 » Май » 06

Уважаемые родители!

В МБОУ "Глазанская ОШ" 11 мая 2022 года  в 14.30ч состоится общешкольное родительское собрание на тему " Антиобщественная деятельность: профилактика и ответственность". На собрании будут обсуждаться вопросы, касающиеся просветительской работы школы, обучения и воспитания детей. Просьба всем родителям (законным представителям) посетить собрание!

... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: glazanika-school | Дата: 06.05.2022

На портале "ПроеКТОриЯ" продолжается трансляция онлайн-уроков из цикла "Шоу профессий" для обучающихся и педагогов, а также для родителей обучающихся и всех желающих! Участвуя в мероприятии, ребята узнают много интересного о мире профессий, о представителях этих профессий, достигших высоких результатов в своем творческом деле. Очередные выпуски уроков нас ждут 18 мая и 20 мая 2022г.

Крутые профессии, перспективные отрасли и лучшие эксперты. Всё для того, чтобы помочь ребятам ответить на вопрос «Кто Я?». Присоединяйтесь!< ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: glazanika-school | Дата: 06.05.2022