Главная » 2022 » Октябрь » 28

В октябре в образовательных учреждениях Онежского района проходила "Декада экологии". Все обучающиеся Глазанской школы не остались в стороне, а приняли активное участие в мероприятиях, организатором которых была учитель биологии Зенова Оксана Ивановна. Школьники в течение почти двух недель имели возможность проверить свои знания, выполняя задания, помещенные на стенде под названием "Экологический эрудит". Проявив фантазию, ребята вместе с родителями создали из бросового материала замечательные поделки, которые нашли себе место на выставке под названием "Вторая жизнь". Рисунки учеников 2-8 классов разместились на школьном стенде "Защитим и сохраним природу". Ребята 8 класса Алексей Калинников и Иван Иконников по своей инициативе собрали коллекцию удивительных камней, обнаружив их в песчаном карьере в трех километрах от поселка. В завершении "Декады экологии" для  ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: glazanika-school | Дата: 28.10.2022