Главная » 2023 » Апрель » 09

В период с 5 по 30 апреля 2023 года Министерство цифрового развития России совместно с Минпросвещения России, АНО «Цифровая экономика», Госкорпорацией «Росатом» в партнерстве с ключевыми российскими компаниями в сфере информационных технологий проводят в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» мероприятие по теме  (далее – Урок).

В Уроке могут принять участие обучающие ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: glazanika-school | Дата: 09.04.2023

Поморье присоединилось к профилактической акции «Дети России-2023».

В нашей стране стартовала межведомственная оперативно-профилактическая акция «Дети России-2023». Пройдет она и на территории Архангельской области при содействии регионального министерства образования. Ключевая цель проекта - предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность.

Акция организована в два этапа, которые пройдут в апреле и ноябре. Это позволит охватить профилактической работой как можно больше молодых людей. Запланированы различные по формату и содержанию мероприятия, которые позволяют сформировать приверженность к здоровому образу жизни и негативное отношение к употреблению и распространению любых наркотических и психотропных веществ.

Просмотров: 76 | Добавил: glazanika-school | Дата: 09.04.2023