Главная » 2024 » Февраль » 26 » #безопаснаяшкола29
#безопаснаяшкола29

В феврале в МБОУ «Глазанская ОШ» была проведена Единая неделя психологической безопасности. В рамках недели для обучающихся школы было организовано анкетирование, направленное на изучение уровня психологической безопасности, а также акция «Перемены без гаджетов: игры на сплочение «Человек человеку друг!». Ребята также смогли поучаствовать в конкурсе классных уголков «Правила нашего класса». Для классных руководителей школы прошла акция «Классное решение», целью которой стала профилактика буллинга в детских коллективах через обмен опытом классных руководителей о нестандартных, уникальных приемах работы с детьми по сплочению коллектива и разрешению конфликтов.

Родители получили возможность подключиться онлайн и поучаствовать в родительском собрании «Личные границы. Что важно знать о них?», которое проходило 13 февраля 2024 года в 18:30.

Просмотров: 15 | Добавил: glazanika-school | Рейтинг: 5.0/1