Главная » 2023 » Ноябрь » 22 » Дети России - 2023
Дети России - 2023

С целью  повышения правовой грамотности, незаконного потребления наркотических средств и ПАВ, а также формирования здорового стиля поведения обучающихся, в рамках акции "Дети России"  в МБОУ "Глазанская ОШ" прошли значимые, полезные и познавательные мероприятия:. для 7-9 классов прошла правовая игра «Фемида», в ходе которой ребята показали хорошие знания основ права; обучающиеся 5-9 классов участвовали в тренинге по развитию способности к самоопределению жизненных целей, где смогли определить свои сильные и слабые стороны. В начальной школе прошла выставка рисунков по правовой тематике «Я и мои права».

Ребята посещали библиотеку с целью самостоятельного чтения  и повышения правовой грамотности.

Просмотров: 33 | Добавил: glazanika-school | Рейтинг: 5.0/1