Главная » 2022 » Ноябрь » 2 » Об усилении мер безопасности по антитеррористической защищенности
Об усилении мер безопасности по антитеррористической защищенности

Уважаемые родители!

В связи с трагическими событиями, которые происходили в городе Ижевске и  результатом которых появилось большое количество жертв и пострадавших среди населения, в целях принятия дополнительных мер по обеспечению безопасной работы МБОУ «Глазанская основная общеобразовательная школа» и Группы кратковременного пребывания при МБОУ «Глазанская ОШ», своевременного обнаружения и предотвращения опасных проявлений и ситуаций, поддержания порядка и реализации мер по защите обучающихся и персонала, администрацией образовательной организации усилены меры безопасности:

▪ установлен «режим закрытых дверей» на период учебного процесса (за исключением времени прибытия в здание ОО и ухода из здания ОО обучающихся и воспитанников;

▪ допуск посетителей в здание школы осуществляется только по заблаговременной записи (договоренности) при предъявлении документа, удостоверяющего личность;

▪ посетители могут перемещаться по территории только в сопровождении дежурного вахтера или сотрудника, к которому они прибыли.

Доводим до вашего сведения, что обучающиеся допускаются в здание школы до 08.30 час. В период занятий обучающиеся могут выйти из здания школы только с разрешения директора, педагога, классного руководителя или дежурного вахтера. Воспитанники Группы кратковременного пребывания допускаются только с родителями (законными представителями) с 08.30 до 09.00; по окончании пребывания в ГКП детей могут забрать родители (законные представители) в период с 13.30 до 14.00 (согласно Положению «Об организации пропускного режима и правилах поведения посетителей в здании МБОУ «Глазанская ОШ», утвержденного приказом № «53 » от  26  октября 2022 г.)

Спасибо за понимание!

Просмотров: 69 | Добавил: glazanika-school | Рейтинг: 5.0/1