Главная » 2023 » Ноябрь » 24 » Осенняя неделя финансовой грамотности
Осенняя неделя финансовой грамотности

С 07 ноября по 30 ноября 2023 года в образовательных организациях страны проходит Всероссийская осенняя Неделя финансовой грамотности 2023 (далее - Неделя)

В рамках .Недели ученики 9 класса приняли участие в онлайн - уроке "Пять простых правил, чтобы не иметь проблем с долгами" и получили сертификат. Для обучающихся 3-9 классов педагоги школы провели интересные занятия, где дети смогли получить новые знания из сферы финансовой жизни, а также проверить себя. Например, ребята младшего возраста получили возможность поиграть в настольную игру "Путь ФинЗОЖника", послушать и посмотреть финансовые подкасты.

Педагоги и родители могут поучаствовать в мероприятии: 27 ноября 2023 г. в 11:00 часов  состоится вебинар «Финансовый уполномоченный. Досудебное урегулирование споров». Спикер: Бирюков Анатолий Евгеньевич, экономический советник филиала Автономной некоммерческой организации «Служба обеспечения деятельности финансового уполномоченного в г. Санкт-Петербург».

Ссылка для регистрации:  https://arr29.timepad.ru/event/2643364/

Просмотров: 40 | Добавил: glazanika-school | Рейтинг: 5.0/1