Главная » 2022 » Ноябрь » 18 » Участие во Всероссийской олимпиаде "Безопасные дороги"
Участие во Всероссийской олимпиаде "Безопасные дороги"

В начале второй четверти 2022-2023 учебного года обучающиеся МБОУ «Глазанская ОШ» приняли активное участие во всероссийской олимпиаде «Безопасные дороги»

Олимпиада проводилась при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги» в целях повышения осведомлённости школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения

Сначала перед олимпиадой на онлайн-платформе Учи.ру ребята прошли обучающие задания, которые помогали лучше запомнить правила дорожного движения. В случае затруднений при выполнении заданий ребятам можно было использовать пояснения к заданиям.

На выполнение олимпиадных заданий выделялось время – 60 минут. Решая интерактивные задания, ученикимладшей и основной школы смогли проверить, насколько хорошо они знают правила дорожного движения, и понять, как вести себя в качестве пешехода и пассажира, за рулём велосипеда, самоката или другого средства индивидуальной мобильности.

В нашей школе все обучающиеся начальной и основной школы 2-8 классов прошли олимпиаду. Молодцы!!!

Просмотров: 58 | Добавил: glazanika-school | Рейтинг: 0.0/0