Главная » 2023 » Сентябрь » 06

Жизнь современного школьника должна быть интересной, содержательной, полной событий и действий. Во время учебного процесса дети находятся в стенах нашего учебного заведения, где большое внимание уделяется созданию их безопасного пребывания. Работая по всем направлениям комплексной безопасности, мы уделяем особое внимание воспитанию у школьников культуры безопасного поведения. Комплексная безопасность школы – это состояние защищенности учебного заведения от реальных угроз социального, техногенного и природного характера, обеспечивающее его безопасное функционирование.

Что угрожает безопасности детей в школе? Совокупность угроз безопасности детей и подростков можно условно разделить на две основные категории: угрозы внешние и угрозы внутренние.

Под внешними угрозами подразумеваетс ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: glazanika-school | Дата: 06.09.2023