/2018/o_socialnoj_seti.pdf О создание социальной сети педагогов

Просмотров: 444 | Добавил: carnivorus | Дата: 25.04.2018

В первой половине апреля во всех школах проходит Всероссийская акция "Мы готовы к ГТО", посвященная Всемирному дню здоровья. Акция проводится в рамках ежегодного Всемирного дня здоровья в целях мотивации учащихся к физической активности и приобщению к здоровому образу жизни, а т.ж. внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". Формы проведения Всероссийской Акции "Мы готовы к ГТО" включают мероприятия для учащихся в нашей школе, смотрите план здесь

Просмотров: 340 | Добавил: glazanika-school | Дата: 06.04.2016

В нашей школе  4 четверть началась с традиционного Дня Дублера, учащиеся 8 и 9 классов пробовали себя в роли учителей, вели уроки у 3,4,5,6,7 классов, в роли  воспитателя, ученица 8 класса провела тематическое мероприятие по ПДД для воспитанников детского сада. А учителя, вспомнив  школьные годы, в роли учащихся, прослушали классный час посвященный теме компьютерной зависимости, который провел ученик 8 класса Закончился день расширенным педсоветом, где дублеры, учителя  и воспитатели делились своими впечатлениями.

Просмотров: 694 | Добавил: carnivorus | Дата: 04.04.2016

На базе нашей школы прошел районный семинар "Педагогический десант". Учителя из других школ провели уроки в младших классах. Обсуждались проблемы преподавания в совмещенных классах, происходил активный обмен опытом.
Просмотров: 376 | Добавил: carnivorus | Дата: 20.04.2013