Главная » Архив материалов

С 20 по 26 мая 2024 г. для родителей  пройдет Всероссийской недели родительской компетентности в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, федерального проекта «Современная школа национального проекта «Образование» (далее – Всероссийская неделя).

Целью проведения Всероссийской недели является пропаганда позитивного и ответственного родительства, значимости родительского просвещения, укрепления института семьи и духовно-нравственных традиций семейных отношений. Мероприятия Всероссийской недели позволят получить родительскому сообществу ответы на различные вопросы развития, обучения и воспитания, профес ... Читать дальше »

Просмотров: 2 | Добавил: glazanika-school | Дата: 17.05.2024

• 25 апреля 2024 г в школе прошел тематический урок «Эколята – молодые защитники природы». Урок проводился в рамках реализации Всероссийского Дня Эколят. Название урока говорит само за себя: он направлен на вовлечение школьников в ознакомление с экологическими проблемами, развитие у детей познавательного интереса, мотивирование на изучение и сохранение окружающей среды. На уроке присутствовал сказочный друг эколят Шалун, который помогал выполнять различные задания на занятии.
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 5 | Добавил: glazanika-school | Дата: 14.05.2024

Сегодняшним школьникам повезло родиться в мирное время, они счастливы уже потому, что видят спокойное небо над головой и улыбающиеся лица вокруг. Но как забыть тяжелые годы Великой Отечественной войны, трагедии, которая без исключения коснулась каждой семьи? Героизм и мужество всех, кто сражался за Родину, не может быть забыто. Память о тех, кто ценой собственной жизни отстаивал право будущих поколений на свободу, навсегда останется в наших сердцах. Уроки памяти воспитывают в нас мужество и стойкость. «Никто не забыт, и ничто не забыто»! Наша школа присоединилась к Акции "Уроки Памяти" и первыми её участниками стали обучающиеся 3 и 5 классов.

Просмотров: 10 | Добавил: glazanika-school | Дата: 03.05.2024

6 мая 2024 года в 15:00

в актовом зале МБОУ «Глазанская ОШ»

... Читать дальше »

Просмотров: 7 | Добавил: glazanika-school | Дата: 03.05.2024

Просмотров: 10 | Добавил: glazanika-school | Дата: 02.05.2024

С 15 по 20 апреля 2024 года в образовательных организациях Архангельской области проводилась Единая неделя профилактики мошенничества в сети Интернет. ... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: glazanika-school | Дата: 22.04.2024

Ежегодно 19 апреля по всей стране проводится День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

В России нет ни одной семьи, которой бы не коснулись события тех ле ... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: glazanika-school | Дата: 22.04.2024

Просмотров: 12 | Добавил: glazanika-school | Дата: 29.03.2024