Главная » Архив материалов

В рамках реализации открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию, на официальной странице Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/minprosvet и на официальном сайте проекта по адресу https://шоупрофессий.рф ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: glazanika-school | Дата: 26.03.2021

В рамках реализации федерального проекта "Безопасность дорожного движения" национального проекта"Безопасные и качественные автомобильные дороги" в 2020 году ГУОБДД МВД России во взаимодействии с Министерством просвещения России проведен комплекс мероприятий, направленных на привитие детям навыков безопасного участия в дорожном движении и вовлечение их в деятельность отрядов юных инспекторов движения (далее - ЮИД)

С целью популяризации деятельности по обеспечению безопасности дорожного движения и работы отрядов ЮИД в интернет пространстве впервые создано официальное мобильное приложение "ЮИД РОССИИ", в которое призвано объеденить детей-учащихся и участников отрядов ЮИД, педагогов, родителей, сотрудников Госавтоинспекции и других заинтересованных лиц, давая возможность для общения, развлечения, обмена знаниями и новостями из любой точки нашей страны.

Мобильные приложение "ЮИД РОССИИ" доступно к скачива ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: glazanika-school | Дата: 24.03.2021

по 22 марта 2021г в школе прошли мероприятия, посвященные Дню воссоединения Крыма с Россией. Обучающиеся 2-9 классов на классных часах побывали на заочных экскурсиях по Крымскому полуострову, с интересом слушали об истории Крыма (о Крымской войне 1854 г, обороне Севастополя в годы Великой Отечественной войны и т.д.). Классные руководители вместе с ребятами смотрели и обсуждали видеофильмы о воссоединении Крыма с Россией, участвовали в Поэтической гостиной. Обучающиеся вместе с педагогом Зеновой О.И. приняли участие в КТД «Достопримечательности Крыма».

Просмотров: 119 | Добавил: glazanika-school | Дата: 19.03.2021

Просмотров: 127 | Добавил: glazanika-school | Дата: 18.03.2021

Автор: ОМВД России по Онежскому району.

В период с 15 по 26 марта 2021 года на территории

Архангельской области проводится Общероссийская Акция

«Сообщи, где торгуют смертью».

... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: glazanika-school | Дата: 18.03.2021

Парки, скверы, набережные или площади. Там можно отведать такое многообразие блинов, которое в другие дни и не встретишь. Подают их со всевозможными начинками. И, конечно, это гуляния, хороводы и другие радости.
Чтобы общественные праздники и гуляния стали еще более яркими и запоминающимися вы можете стать волонтерами и помочь выбрать одно из таких общественных пространств для благоустройства в 2022 году. Проголосовать за них можно с 26 апреля по 30 мая на платформе 29.gorodsreda.ru.
Регистрация волонтеров до 22 марта тут: https://vk.cc/bZaYzC
# ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: glazanika-school | Дата: 14.03.2021

Уважаемые родители и обучающиеся!

В нашей стране много сторонников здорового образа жизни любого возраста. Среди молодежи немало тех, кто пропагандирует ЗОЖ.  Призываем вас познакомиться с творчеством детей - участников различных конкурсов регионального и федерального уровня на предложенных сайтах.

О конкурсе «Стиль жизни- здоровье»   ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: glazanika-school | Дата: 04.03.2021

Просмотров: 140 | Добавил: glazanika-school | Дата: 03.03.2021

Просмотров: 155 | Добавил: glazanika-school | Дата: 30.12.2020

Уважаемые родители,
с 15 декабря 2020 года введен запрет на посещение несовершеннолетними лицами без сопровождения родителей или иных законных представителей в торговые центры (комплексы), торгово-развлекательные центры (комплексы);
Родителям и иным законным представителям несовершеннолетних лиц с 15 декабря 2020 года не допускать нахождение несовершеннолетних лиц без сопровождения родителей или иных законных представителей в торговых центрах (комплексах), торгово-развлекательных центрах (комплексах).
К торговым центрам в городе Он ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: glazanika-school | Дата: 23.12.2020

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 16 »