Просмотров: 36 | Добавил: glazanika-school | Дата: 04.09.2023

Вниманию обучающихся и родителей МБОУ "Глазанская ОШ"!
Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний, состоится 01 сентября 2023 года в 9-00 в центральном коридоре здания школы. На линейке могут присутствовать обучающиеся 3-9 классов и их родители, а также приглашенные гости. С 01 сентября 2023 года в МБОУ "Глазанская ОШ", как и во всех образовательных организациях России, будет производиться торжественная церемония поднятия флага РФ и исполнения гимна РФ.

Просмотров: 39 | Добавил: glazanika-school | Дата: 31.08.2023

Просмотров: 56 | Добавил: glazanika-school | Дата: 25.05.2023

с 24 по 30 апреля 2023 года будет проводится Всероссийская неделя родительской компетентности.

Ссылка на программу мероприятий Всероссийской недели: https://ikp-rao.ru/vserossijskaya-nedelya-roditelskoj-kompetentnosti/

Просмотров: 61 | Добавил: glazanika-school | Дата: 20.04.2023

12 апреля 2023 года в России отметили 200-летие со дня рождения русского литературного деятеля, драматурга и писателя Александра Николаевича Островского, на произведениях которого строится классический репертуар театров России. Его жизнь была полна интересных событий, а литературное наследие исчисляется десятками пьес. Его роль в истории сценического искусства и всей отечественной культуры трудно переоценить. Творчество Островского стало важнейшим этапом развития русского национального театра. В его пьесах нет экстремальных ситуаций: герои – обычные люди, драмы которых корнями уходят в быт и человеческ ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: glazanika-school | Дата: 19.04.2023

#безсрокадавности, #19апреля

Ежегодно 19 апреля во всех образовательных организациях России проводится День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.

... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: glazanika-school | Дата: 19.04.2023

В период с 5 по 30 апреля 2023 года Министерство цифрового развития России совместно с Минпросвещения России, АНО «Цифровая экономика», Госкорпорацией «Росатом» в партнерстве с ключевыми российскими компаниями в сфере информационных технологий проводят в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» мероприятие по теме  (далее – Урок).

В Уроке могут принять участие обучающие ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: glazanika-school | Дата: 09.04.2023

Поморье присоединилось к профилактической акции «Дети России-2023».

В нашей стране стартовала межведомственная оперативно-профилактическая акция «Дети России-2023». Пройдет она и на территории Архангельской области при содействии регионального министерства образования. Ключевая цель проекта - предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность.

Акция организована в два этапа, которые пройдут в апреле и ноябре. Это позволит охватить профилактической работой как можно больше молодых людей. Запланированы различные по формату и содержанию мероприятия, которые позволяют сформировать приверженность к здоровому образу жизни и негативное отношение к употреблению и распространению любых наркотических и психотропных веществ.

Просмотров: 78 | Добавил: glazanika-school | Дата: 09.04.2023

Просмотров: 58 | Добавил: glazanika-school | Дата: 23.03.2023

« 1 2 3 4 5 6 ... 15 16 »